Как пережить финансовые трудности после отзыва лицензии связного банка - советы для родителей без работы
Я брала кредит в связном банке, из за финансовых трудностей не могу платить по кредиту уже 4 месяца. У меня трое детей и я не работаю временно. Так как у банка отозвали лицензию мне не могут помочь ни чем. Не с кем договориться о реструктуризации или отсрочке. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Здравствуйте! Направьте письмо приемнику банка с требованием обратиться в суд в невозможностью дальнейшего обслуживания долга. Заранее позаботьтесь о сохранности имущества, на которое могут обратить взыскание судебные приставы.
Решением Арбитражного суда г. Москвы от 22.01.2016 по делу № А40-231488/15 Связной Банк (Акционерное общество) (далее – Связной Банк (АО) или Банк) (ОГРН 1027739019714, ИНН 7712044762, адрес (место нахождения): 123001, г. Москва, переулок Ермолаевский, дом 27, строение 1, адрес, используемый для раскрытия информации, – www.asv.org.ru) признано несостоятельным (банкротом), и в отношении него открыто конкурсное производство. Функции конкурсного управляющего Банком возложены на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» (далее – Агентство).
Агентство информирует заёмщиков Банка, что с 1 февраля 2016 года перечисление денежных средств в счёт погашения задолженности производится по следующим реквизитам:
Получатель платежа: Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»
ИНН 7712044762 КПП 775001001
Адрес: 109240, Россия, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4
Банк получателя: ГУ Банка России по ЦФО
Расчётный счёт получателя: 40503810145250003051
БИК 044525000
Назначение платежа: наименование (фамилия, имя, отчество) должника (заёмщика), ЕАН 2989ХХХХХХХХХ[1] /номер карты (для держателей карт),реквизиты кредитного договора (Кредитный договор № _____ от «____» _________20___)[2], а также счет Связной Банк (АО) в Агентстве - № 76/11-0482.
Также Агентство сообщает, что оплата наличными может быть произведена в кассе, расположенной в здании Банка по адресу: г. Москва, переулок Ермолаевский, дом 27, строение 1. Режим работы кассы: понедельник - четверг с 9:30 до 17:30, пятница с 9:30 до 16:30.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 800 100-00-05
[1] Номер под штрих кодом на обратной стороне карты – 13 цифр, начинающиеся с 2989
[2] Номер и дата кредитного договора указываются при наличии