Как получить право на наследование сотовых номеров в свидетельстве о наследстве?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моей умершей жены остались номера сотовой связи которые я хотел бы переоформить на себя. На руках имеется свидетельство о праве на наследство по за закону в котором указано имущество-квартира поделено между мной и дочерью в 1/2 доли. Про телефонные номера в свидетельстве ни чего не написано. Н а основании этого мобильный оператор требует чтобы было прописано в свидетельстве о праве на наследство права на наследование на телефонные номера.
Лучший ответ
оператор прав, нужно ввестись в наследство на номера
Благодарю Вас за полезную консультацию!