Компенсация для родственников при смерти перед трудовой пенсией с общим стажем работы более 30 лет - есть ли такая возможность?
Скажите пожалуйста! Если человек не дожил до трудовой пенсии приблизительно года 4-имеют ли родственники (жена или дети) на компенсацию? Общий стаж работы более 30 лет...
Лучший ответ
Почему по потере кормильца?дети взрослые,а жена на пенсии -меня интересует именно тот момент что не дожил человек до пенсии компенсируется как то родственникам?
Имеют право на пенсию по потере кормильца.