Я не оплачиВАю попечительский совет и охрану школа грозит не выдать аттестат по окончании 9 ВА класса.
Я не оплачиваю попечительский совет и охрану школа гразит не выдать атистат по окончании 9 ва класса.
Лучший ответ
Это только угрозы. Если вдруг не будут отдавать аттестат смело обращайтесь с заявлением в прокуратуру о вымогательстве.