Правоохранительные органы наложили арест на плазменный телевизор квартиры, где я проживаю, но которая принадлежит 3 собственникам по наследству - обладает ли это право?

• г. Москва

У меня штрафы по траспорту. Приставы наложили арест на плазменный телевизор который не принадлежит мне. А квартиры 3 собственника по наследству. А телевизор а этой квартире. Где в данный момент я проживаю. Имеют ли право наложить на телевизор? Документы есть на него собственник мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об изъятии телевизора из взысканного имущества...