Обратились в агентство, заключили договор, заплатили деньги, а кв.не предоставили (что делать в таком случаи, как забрать деньги?
Обратились в агенство, заключили договор, заплатили деньги, а кв.не предоставили (что делать в таком случаи, как забрать деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением,,
а также при наличии признаков состава преступления -мошенничества, обратиться с заявлением в отдел полиции о привлечении виновных к уголовной отв-ти!
Удачи!
А договор о чем? Об информационных услугах? В этом случае ничего не взыщете, если не указано, что агентство обязано Вам найти квартиру в течение определенного времени. Договор свой внимательно читайте.
В данном случае имеете значение условия договора. Для предоставления консультации необходимо с ним ознакомиться.