Где можно получать пособие по безработице
По месту постоянной регистрации. По временной стать на учет НЕВОЗМОЖНО!
Граждане, имеющие регистрацию по месту пребывания, а не по месту жительства не могут быть зарегистрированы в качестве безработных в связи с тем, что в соответствии с п.2 ст.3 Закона о занятости решение о признании гражданина безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина. Пособие по безработице выплачивается только гражданам, признанным в установленном порядке безработными.
В центре занятости населения, встав на учет.
Ответ отключен модератором