Симферополь, 01.03.2016, 14:38

0,119 промилле это лишение.

Вопрос №9877685 из г. Симферополь
опубликован 01.03.2016, 14:38
0,119 промилей это лишение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, все, что более 0.16 - уже статья 12.8 КоАП

22.05.2016, 10:20

ноль четыре лишение

01.03.2016, 14:41

да граница погрешности 0.16

22.05.2016, 10:21

Здравствуйте

да, это лишение прав, Равиль

22.05.2016, 12:04

Жаль. А попадаю я на новый закон о перездаче, если мой водительский стаж уже более 15 лет?

22.05.2016, 10:23

Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

22.05.2016, 10:24

Да, попадаете, от стажа не зависит - все водители, лишенные права управления ТС после 1.09.2013 года пересдают теоретический экзамен

22.05.2016, 10:24

к сожалению пересдавать теорию придется,но учтите что за то время пока вы лишены прав требования могут и ужесточится.

22.05.2016, 10:26

Какой у Вас стаж - значения не имеет

Если Вас лишили прав за нетрезвое состояние, то сдавать теорию придется

22.05.2016, 12:06