Раменское, 01.03.2016, 15:10

Открываем с другом точку ремонта телефонов и ноутбуков 50/50 какой нужен договор?

Вопрос №9877712 из г. Раменское
опубликован 01.03.2016, 15:10
Открываем с другом точку ремонта телефонов и ноутбуков 50/50 какой нужен договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП уже открыто, все готово, все затраты на открытие были 50/50, хочу это прописать и прибыль которую будем получать тоже договорились на 50/50, хочу подкрепить это все юридически!

02.03.2016, 22:42

ИП будет только один из Вас, а второй получается бесправный.

02.03.2016, 22:51

смотря какая организационно правовая форма будет вами выбрана

01.03.2016, 15:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вам лучше зарегистрировать ООО, так как в любом случае вам придется открывать ООО или ИП

01.03.2016, 15:15

Нужно зарегистрировать ООО, это предпринимательская деятельность.

02.03.2016, 22:51

ИП уже открыто, все готово, все затраты на открытие были 50/50, хочу это прописать и прибыль которую будем получать тоже договорились на 50/50, хочу подкрепить это все юридически!

02.03.2016, 22:42

ИП будет только один из Вас, а второй получается бесправный.

02.03.2016, 22:51