Открываем с другом точку ремонта телефонов и ноутбуков 50/50 какой нужен договор?
ИП уже открыто, все готово, все затраты на открытие были 50/50, хочу это прописать и прибыль которую будем получать тоже договорились на 50/50, хочу подкрепить это все юридически!
ИП будет только один из Вас, а второй получается бесправный.
смотря какая организационно правовая форма будет вами выбрана
Вам лучше зарегистрировать ООО, так как в любом случае вам придется открывать ООО или ИП
Нужно зарегистрировать ООО, это предпринимательская деятельность.