Суд может назначить вычет из заработной платы на погашение задолженности Сбербанку - как обратиться, чтобы исправить положение и выплачивать меньший процент?
Скажите пожалуйста может ли суд назначить вычет из заработной платы 50% на погашение просроченной задолженности Сбербанку по исполнительному листу если должник является матерью одиночкой и остаток зарплаты после вычета не соответствует прожиточному минимуму к кому обратиться чтоб исправить положение и выплачивать меньший процент?
Добрый вечер. Обратиться необходимо к Судебному приставу к которому попадет Ваш Исполнительный лист (В Ваш районный отдел судебных приставов). Объяснить ситуацию, приставы в большинстве своем отзывчивые люди, определите с ним какая сумма для Вас подъемная и платите потихонечку!