Что грозит сыну в СИЗО за кражу и мошенничество, если потерпевшая не подает жалобы?

• г. Харьков

У моего сына условный срок три года за кражу, во время этого срока он совершил мошенничество, сейчас сидит в СИЗО, потерпевшая написала заявление, что претензий не имеет и на суд являться не будет, что ему грозит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можуть дати реальний строк, можуть умовний. На розсуд суду, має значення ряд обставин.