Может ли брат написать доверенность на сестру чтобы сестра занималась оформлением наследства без его участия?
Лучший ответ
Здравствуйте, да может написать. Доверенность должна быть заверена у нотариуса
Здравствуйте! Может, любому лицу. Обратитесь к выбранному нотариусу. Внимательно изучите предоставляемые полномочия!