Санкт-Петербург, 01.03.2016, 16:27

Сколько придётся заплатить за представительство в суде, если я виновник ДТП и ОСАГО просрочен?

Вопрос №9878824 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2016, 16:27
Сколько придётся заплатить за представительство в суде, если я виновник ДТП и ОСАГО просрочен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы виновник ДТП, то иск потерпевшего будет удовлетворен, что именно вы хотите оспаривать в суде, из информации в вашем вопросе я вижу только возможность оспаривать размер, если он будет черезмерно завышен.

01.03.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, данный вопрос решайте у себя в регионе, все также зависит от обстоятельств дела

01.03.2016, 16:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Стоимость определяется индивидуально по соглашению с адвокатом/юристом.

01.03.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Плохо. Единственное на что Вы можете рассчитывать - снизить ущерб.

Пришлите все документы, можете мне в личные сообщения.

Я посмотрю, имеет ли там смысл "бодаться" или лучше пойти на мировое соглашение.

Тогда смогу Вам озвучить стоимость услуг.

01.03.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я не собираюсь что-либо оспаривать в суде, но решаю вопрос, имеет ли смысл идти до суда на мировую, или дождаться, когда истец вызовет меня в суд для удовлетворения своих претензий. В последнем случае истец будет иметь оплачиваемого за мой счёт представителя в суде. Спрашивается, стоит ли пойти на издержки суда и выиграть время, или сразу договориться о мировой?

01.03.2016, 23:46

Юрий Александрович, Вы на какой ответ рассчитывается задавая такой вопрос тем, кто НЕ ЗНАЕТ подробностей Вашего дела?

Но если Вы полагаете, что в суд идут только затем, чтобы оттянуть время, а не отстаивать свои права и интересы, тогда возможно Вам лучше согласиться на мировое соглашение.

01.03.2016, 23:48