Оспорен иск Арбитражного суда, связанный со списанием денег со счета в банке. Возможность списания налога усн 6% вопросительна.

• г. Москва

В банк представлен иск Арбитражного суда. Деньги со счета списывают по этому иску, мы представили п/п по налогу усн 6% . Банк налог не списывает, а списание идет только по иску. Прав ли Банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть все ваши документы. Тяжело так консультировать.