Гарантии и составление документов при возврате долга через продажу квартиры

• г. Санкт-Петербург

Мне должник должен долг по расписке. Был суд, полгода дело находится у судебных приставов-после вынесения решерия суда в мою пользу. На квартиру должника наложен арест. Должник предлагает вернуть долг путем продажи квартиры, после того как я заберу заявление у приставов. Подскажите какие могут быть гарантии в данной ситуации? Возможно ли составить документ у юриста или адвоката-которое будет моей гарантией? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письма-то составить возможно, но если Вас в очередной раз этот друг обманет, снова будет суд и всё по новому кругу.