ТС состоит на учете в Москве. Можно ли внести изменение в ПТС (смена собственника) в МО, в г. Подольск?

• г. Москва

ТС состоит на учете в Москве. Можно ли внести изменение в ПТС (смена собственника) в МО, в г. Подольск?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Любые регистрационные действия с автомобилем могут быть совершены в любом регионе РФ.