Опасение и угрозы - Как защититься от коллекторов и обеспечить безопасность себе и детям?

Мой муж брал кредиты в таких организациях как Деньги в руки, россденьги, Деньга, кошелёк.Сейчас он лежит в психиатрической больнице. Я проживаю с двумя маленькими детьми по адресу прописки мужа, и у коллекторов есть этот адрес, мне поступают звонки о том что я должна выплатить, сообщения с угрозами о том что сдерут с меня кожу и тд,поступают каждый день, был случай когда ко мне пытались вломиться в квартиру люди я как понимаю из одной из этих организаций, я не открываю дверь. Настолько боюсь что могут подстеречь нас с детьми они в подъезде. Подскажите как мне правильно все сделать что бы они отвязались от меня, гасить долги не могу, возможности нет, очень боюсь, помогите!
Лучший ответ

По поводу колекторов обратитесь в полицию.Также возможно признать договор займа недействительным.

Обращайтесь в полицию по факту угроз.