Обещали выплатить в течение 2 месяцев и обещают до сих пор... Скажите есть ли смысл обращаться в суд

• г. Брянск

Меня уволили 12 ноября 2009 г. "по собственному желанию", заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили, в связи со сложным положением компании (за долги поставщикам заморожены все счета). Обещали выплатить в течение 2 месяцев и обещают до сих пор... Скажите есть ли смысл обращаться в суд, ведь срок исковой давности уже прошел? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вы же сами ответили на свой вопрос. Если нет оправдательных документов и причины пропуска срока, то его вряд ли восстановят.