Банк подал на меня в суд, но я не получила исполнительного листа. Теперь мой договор передан коллекторам. Это допустимо?
Банк подал на меня в суд. суд был но исполнительного листа я так и не получила. Через не которое время пришло письмо что банк передал мой договор к коллекторам вопще так можно после суда отдавать коллекторам?
Лучший ответ