Можно ли вернуть выплаченную страховку после досрочного погашения кредита?

Погасил кредит досрочно но после года выплаты я от страховки отказался и мне пересчитали ежемесячный платеж (упал на 4400) могу ли я вернуть выплаченную страховку за 1 год и 2 месяца страховка была разбита на весь срок кредита равными долями (лето банк)

Лучший ответ

Здравствуйте!Не сможете вернуть,Вы ее использовали в течение года.