Как переприватизировать квартиру без участия несовершеннолетней внучки?

• г. Балаково

В 1993 году бала проведена приватизация квартиры. В приватизацию были включены я, жена и внучка. Сын и дочь от ссвоей доли приватизации отказались. В последствии дочь приобрела жилую площадь, внучка вошла в приватизацию их квартиры. Как переприватизировать квартиру исключив из неё внучку, несовершеннолетнюю.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Гражданин обладает правом бесплатной приватизации только один раз.