Скажите пожалуйста, кто должен вывощить строительный мусор, ЖКХ или сами жильцы которые делают ремонт?
Скажите пожалуйста, кто должен вывощить строительный мусор, жкх или сами жильцы которые делают ремонт?
6.1. Лица, осуществляющие строительные, ремонтные работы и работы по реконструкции (перепланировке) объектов капитального строительства самостоятельно, либо путем заключения договора с оператором по обращению с отходами организуют вывоз на переработку, использование или размещение отходов строительства и сноса на специализированном объекте размещения отходов в случае невозможности или экономической нецелесообразности их переработки и использования.(ПОСТАНОВЛЕНИЕ т 07 августа 2014 года № 2870-п/1
Об утверждении Порядка сбора отходов на территории городского округа Тольятти)
Вывозите сами либо по договору оказания услуг. ЖКХ за вами не обязано убирать. Это не входит в статью расходов.