ПФР требует фото дома для покупки мат капиталом, прикрепляются фото к делу? Или они на глаз могут оценить состояние дома.
ПФР требует фото дома для покупки маткапиталом, прикрепляются фото к делу? Или они на глаз могут оценить состояние дома.
Лучший ответ
если требуют, предъявите, возможно, что у них сомнения вообще в существовании дома
Вы мне очень помогли, спасибо!