Мой муж получил письмо о возмещении счета за мобильную связь по незнакомому номеру - как решить проблему?
Мой муж получил письмо о возмещении счета за мобильную связь за номер который ему никогда не принадлежал, даже не знаю в каком городе он был оформлен. У нас была ситуация когда кто то оформил по 20 телефонных номеров на меня и моего мужа, паспортные данные наши, а подписи левые, были и уголовные дела по этим номерам, телефонное мошенничество. Написали заявление в прокуратуру и несколько лет были отписки из разных городов. Для нас не было никаких неблагоприятных последствий. Вот не знаю даже этот номер, который сейчас всплыл из тех 40 или новый какой-то. Требуют возврата долга очень настойчиво, иначе дело в суд! Что делать?
Лучший ответ
Сообщите оператору связи что никогда этим номером не пользовались.