Серпухов, 01.03.2016, 20:03

Опасность мошенничества - что делать, если передала свои данные ненадежному НПФ Доверие?

Вопрос №9880615 из г. Серпухов
опубликован 01.03.2016, 20:03
Я очень боюсь. Для перехода в НПФ Доверие По глупости дала сфотографировать свой паспорт и снилс, подписала документы (не читая). Дура. Мужчина представился Вячеславом и как завороженная всю информацию ему про себя дала. Теперь понимаю, что скорее всего это мошенники. Даже представить боюсь, чем это грозит (Кредиты левые и т.д.) Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

позвоните в НПФ Доверие и уточните, предоставил ли агент Вячеслав ваши документы для перевода из государственного в негосударственный пенсионный фонд и попросите договор

01.03.2016, 20:31

Могут ли по фотографии паспорта и снился оформить кредиты или ещё что-что-нибудь? Тем более , что я подписывала анкеты и договор?

02.03.2016, 04:48

Здравствуйте! могут . увы

02.03.2016, 04:58

Вы можете подсказать куда мне нужно обращаться и что делать, чтобы этого избежать

02.03.2016, 07:03

вы никуда не сможете обратиться . если вы не подписывали именно кредитный договор . то бояться не чего .

02.03.2016, 07:35