Будет ли амнистияк 9 мая 2010, попадать под ст.228-1 часть 1 (статья 30 часть 1).сидеть 4 года,1.2 уже отсидел.

• г. Москва

Будет ли амнистияк 9 мая 2010, попадать под ст.228-1 часть 1 (статья 30 часть 1).сидеть 4 года,1.2 уже отсидел. С хорошей характеристикой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте

под амнистию не подпадает