Тосно, 01.03.2016, 20:32

Надо ли оплачивать зарплатную банковскую карту если по счету более бода нет движения денежных средств.

Вопрос №9881208 из г. Тосно
опубликован 01.03.2016, 20:32
Надо ли оплачивать зарплатную банковскую карту если по счету более бода нет движения денежных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо, если Вы не расторгали договор на обслуживание карты письменно.

01.03.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Карта не кредитная, а зарплатная

02.03.2016, 11:14

По общему правилу плата за обслуживание зарплатных карт не предусмотрена.

01.03.2016, 20:40

Надо, если Вы не расторгали договор на обслуживание карты письменно. Если не было договора, то, соответственно, не за что и платить.

01.03.2016, 20:42