Возможность привлечения истца и ИП к уголовной или административной ответственности в связи с представлением недостоверных документов
Вообще то это следует трактовать действительно как подложный документ и это является преступлением против правосудия и вы должны были подать заявление судье о приостановлении дела и направлении в правоохранительные органы. Это делается так... Привлечь можно, но сложно... Рекомендую обратиться к квалифицированному юристу.
Нет, ни к уголовной, ни к административной. Можно только спорить о законности взыскания в рабочем порядке, предусмотренном ГПК РФ.
А фальсификация и подлог с целью наживы к этому не относится
Если по факту представитель в суде был (а наверняка был, суд это фиксирует), то постановка вопроса таким образом бессмысленна.
Юридические услуги в Калуга