Если машина отдана по простой доверенности и другой человек ездит на ней, какие санкции к нему могут применить?

• г. Москва

Если судебные приставы наложили арест на машину. То есть я не могу ее снять с учета, то возможно ли ею пользоваться? И до каких пор? Если машина отдана по простой доверенности и другой человек ездит на ней, какие санкции к нему могут применить? И могут ли? Ведь юридически собственником машины остаюсь я? (Машина не была взята в кредит, просто наложено ограничение в связи с потребительским кредитом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

к нему нет, а вот если она вам передана для сохранности, к вам могут быть 89265298768