Дочь пытается оспорить завещание мужа, написанное за 7 лет до его смерти - какие факты она может предъявить?
Все доводы дочери должны быть указаны в исковом заявлении, не стоит гадать - нужно ознакомиться с иском. Вам нужно будет подготовить письменные возражения на иск, jghjdthuyenm обстоятельства, на которые которые ссылается дочь.
Если только докажет, что на момент составления завещания отец не осознавал своих действий, например имел расстройство психики. В любом случае, если дело в суде, у ответчика должен быть иск, документы. Наверняка знаете, на что именно ссылается истец
никаких - завещание действительно без срока давности