Санкт-Петербург, 01.03.2016, 22:47

Проблемы с платежом на кредитку СберБанка - что делать, чтобы избежать задолженности?

Вопрос №9882153 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2016, 22:47
Сегодня т.е. 01.03.16 г последний день внесения платежа на кредитку СберБанка. Платёж я внёс около 14 часов, но платёж до сих пор не прошёл. После неоднократного звонка в СберБанк узнать о том, поступил ли платёж, я нарывался на какието непонятные ответы... Завтра платёж будет считаться просроченным. Это ведь не моя вина, я 2 года плачу исправно. Почему из-за их неполадок, я остаюсь виноватым? Вопрос: Как мне быть? Что можно сделать, чтоб не попасть в кредитную канаву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам пока не стоит что-либо делать, да и нервничать рано. У Вас на руках есть документ , подтверждающий внесение денег.

01.03.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Есть чек с банкомата в который я вносил платёж.

01.03.2016, 23:03

Вот и замечательно. Реквизиты Вы, наверняка, правильно, указали.

01.03.2016, 23:07