Имеют ли право коммунальщики не учитывать льготы если есть задолженность по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Льготы коммунальщики не учитывают ни при каких обстоятельствах. Поскольку в настоящее время льгот нет вообще. Есть - меры социальной поддержки. Эти меры оформляются в соцзащите. Наличие задолженности не является основанием для оформления мер соцподдержки. При наличии задолженности по оплате услуг ЖКХ заявитель должен подписать заявление об оплате в определенное время установленной задолженности.