Как оформить бумагу о взятии ответственности за суррогатное материнство, если мне 17 лет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я хочу стать суррмамой, но это возможно только с 18 лет, мне сейчас 17. Могу ли я оформить и заверить бумагу, о взятии ответственности на себя, либо муж может взять ответственность на себя? Мужу 23 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суррогатной мамой могут стать только женщины. уже имеющие детей. Лучше роди ребеночка для себя и мужа и не задавайся несбыточными мечтами