Мастер из Жко составила акт и указала в нем - пострадали обои простые на стенах.
Здравствуйе! Квартиру протопили соседи. Мастер из Жко составила акт и указала в нем - пострадали обои простые на стенах. Однако обои бумажные производства Германия (рулон таких обоев сейчас 500 руб.). К сожелению сейчас уже таких обоев в магазине не продаю, производитель немного изменил рисунок. Как мне можно доказать, чо у меня на стенах не дешевые обои, а за 500 руб.?
В вашем случае поможет только обращение к независимым экспертам, обычно в городе есть несколько организаций независимой оценки имущества. Созвонитесь с разнами фирмами, т. к. не все эксперты берутся оценивать обои (из за небольшой стоимости таких услуг).