В ДТП по заключению СМИ получены лёгкие телесные повреждения, помимо утраченного заработка, что ещё можно требовать с ОСАГО.

• г. Нижний Новгород

В ДТП по заключениюСМЭ получены лёгкие телесные повреждения, помимо утраченного заработка, что ещё можно требовать с ОСАГО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расходы на лечение, которые не входят в систему ОМС.