Воронеж, 01.03.2016, 23:22

Срок самостоятельного выезда из РФ при наложении штрафа по ст. 6.9 КоАП РФ и пути его решения

Вопрос №9882635 из г. Воронеж
опубликован 01.03.2016, 23:22
Я гр Украины (Донбасс) мне присудили часть 2 ст 6.9 КоАП РФ штраф 4000 я оплатил, Меня интересует вопрос с депортацией, какое время дается на самостоятельный выезд из РФ? Как можно решить этот вопрос? Зарание благодарен за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

И еще один вопрос, я слышал что если я стану на учет в наркологию то административная ответственность теряет силу, это так?

02.03.2016, 08:19

Нет, не так. Если бы Вы были гражданином России, Вас бы на него автоматом поставили.

02.03.2016, 08:23

Здравствуйте. А вам назначили депортацию?

"Решить вопрос" - услуга платная и стоит недешево.

01.03.2016, 23:23

Да, мне назначили административную депортацию, я должен покинуть РФ самостоятельным образом, мне несказанно за какое время я должен это сделать, подскажите сколько у меня есть времени?

02.03.2016, 07:04

Вы обязаны сделать это в день вступления постановления в законную силу, то есть на 11 день после его вынесения, если не обжалуете.

02.03.2016, 08:01

Скажите пожалуйста на какой срок мне запрещен въезд в РФ?

02.03.2016, 08:05

На три года в таких случаях запрещают.

02.03.2016, 08:07

И еще один вопрос, я слышал что если я стану на учет в наркологию то административная ответственность теряет силу, это так?

02.03.2016, 08:19

Нет, не так. Если бы Вы были гражданином России, Вас бы на него автоматом поставили.

02.03.2016, 08:23