Срок самостоятельного выезда из РФ при наложении штрафа по ст. 6.9 КоАП РФ и пути его решения
И еще один вопрос, я слышал что если я стану на учет в наркологию то административная ответственность теряет силу, это так?
Нет, не так. Если бы Вы были гражданином России, Вас бы на него автоматом поставили.
Здравствуйте. А вам назначили депортацию?
"Решить вопрос" - услуга платная и стоит недешево.
Да, мне назначили административную депортацию, я должен покинуть РФ самостоятельным образом, мне несказанно за какое время я должен это сделать, подскажите сколько у меня есть времени?
Вы обязаны сделать это в день вступления постановления в законную силу, то есть на 11 день после его вынесения, если не обжалуете.
Скажите пожалуйста на какой срок мне запрещен въезд в РФ?
На три года в таких случаях запрещают.