Скоро суд по делу о неуплате пенсии Пенсионному фонду за потерю кормильца при обучении, невыполнение обязательств и возможный штраф
Для правильного ответа на ваш вопрос надо ознакомиться с уголовным делом.
При наличии доказательств, смягчающих обстоятельств суд может назначить условное наказание или наказание не связанное с лишением свободы.
Если суд удовлетворит гражданский иск, то потом ПФ может получить исполнительный лист, направить его судебному приставу, который будет удерживать 50% из зарплаты на протяжении многих лет, а при отсутствии работы - описать и продать имущество должника (Ваше имущество).
Если у вас нет денег на адвоката по соглашению, то суд бесплатно назначит вам дежурного защитника - адвоката.
Здравствуйте.
Да, компенсировать нужно