Моему сыну 17 лет, ему положена была выплата, но я не подавала документы. Можно ли компенсировать за прошлые года выплаты?
Татьяна, здравствуйте.
....................................
Не совсем понятен ваш вопрос насчет положенных выплат вашему сыну несовершеннолетнему.
.....................................
Что это за выплаты ? За что ? И кто должен их выплачивать вашему сыну ?
.............................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на
нормативные акты при наличии полной и нужной информации по
юридическому вопросу и (или) копий относимых документов.