Если патент до 2 числа можно ли его оплатить ещё завтра т.е. 2 числа.
Да, любой срок определённый в днях заканчивается в 0 часов указанного дня (и продлевается, если этот день попадает на выходной-СБ, ВС; нерабочий или праздничный дни - до их окончания, то есть на следующий рабочий день также до 0 часов или до конца рабочего дня соответствующего учреждения). Кроме того, есть эксклюзивная возможность оплачивать что-либо и после конца рабочего дня (то есть с 18 часов, но опять таки до 0 часов) через работающий вечером терминал банка, через интернет-банкинг или через денежный перевод на главпочтамте примерно до 20 часов (если у него такой режим работы в Вашем городе)