Могу ли я подать в суд на соседку за повреждение моей двери стеклом?

• г. Саратов

Моя соседка пришла снизу и била по моей двери и била она стеклом что оставила на двери вмятины не открыл дверь так как она была со стеклом что я могу сделать с этим могу ли я подать в суд за порчу имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно обратиться в полицию, затем уже в суд.