Разделение лицевого счета в неприватизированной 3-х комнатной квартире для трех семей с общей жилой площадью 52 кв.м.

• г. Москва

Как разделить лицевой счет в неприватизорованной 3-х комнатной квартире. Проживает семь человек. Жилая площадь 52 кв.м.

Три семьи

1) моя мама, две сестры 15 и 25 лет

2) Я и мой сын 1 год

3) Моя сестра с сыном 12 Лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

можно только разделить оплату