Как решить проблему задолженности по алиментам и обойти бездействие судебных приставов?
У меня двое детей, с мужем в разводе, подала на алименты, с 2011 года нет ни каких денежных переводов, задолжность на 2016 год более 400000 руб. устала уже ходить к приставам с вопросами почему да как, так они не то что бездействуют, они мне звонят и спрашивают где его можно найти и как с ним связаться. Что мне делать в этой ситуации? Как бороться с судебными приставами?
Только писать жалобу на их бездействие в Управление ФССП по Хабаровскому краю. Можете подать заявление о возбуждение в отношении Вашего бывшего уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов.