Срок получения свидетельства собственности на квартиру после наследства - возможно ли выполнить в Воронеже за 10 дней и какие документы необходимы?

• г. Воронеж

1) Сколько дней после получения права на наследство займет получение свидетельства собственности на квартиру?

2) Какие нужны для этого документы?

3) Реально провернуть это дело за 10 дней в Воронеже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) После подачи документов на регистрацию, срок выдачи свидетельства на право собственности состовляет от 20 дней.

2) Копия паспорта, свидетельство о праве на наследство, квитанция об оплате госпошлины и кадастровый паспорт.

3) нет, сроки установлены ФЗ.