Процесс установления отцовства и назначения алиментов приостановлен, ответчик не явился на суд и экспертизу. Как продолжить процесс и когда ожидать решение?
Подала в суд на установление отцовства и алименты. Суд дело приостановил назначил ДНК. Ответчик как на суд так и на экспертизу не явился. Я оплатила 2500 руб за экспертизу. Прошло уже 1,5 месяца как мы ездили на ДНК. В суд не вызывают, мне нужно снова подавать в суд или суд сам возобновит. И через сколько это нужно делать? Если мы судимся уже полгода, и неизвестно сколько еще, алименты с какого периода будут назначены?
Здравствуйте!
ПИшите заявление в суд о возобновлении производства по делу. СУд обязан возобновить и принять решение в ВАШУ пользу.
Обычно таким затягиванием дел у ВАС страдает Геращенко
УДАЧИ ВАМ
ставьте суд в известность, что экспертиза не состоялась. пусть выходят из спячки
Здравствуйте! суд вас вызовет - ждите - можете позвонить узнать
алименты будут начислены с момента подачи вами заявления