Украли тел полиция нашла документы предоставила заявление не писала когда тел отдадут.

Вопрос №9883405 из г. Уфа
опубликован 02.03.2016, 04:45

Украли тел полиция нашла документы прелоставила заявление не писала когда тел отдадут.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! когда проведут следственные действия . за минованием надобности отдадут

02.03.2016, 05:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ТОЛЬКО ОБЪЯСНЕНИЕ НАПИСАЛА И ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ

02.03.2016, 05:13

вам ждать . данное уголовное дело может быть возбуждено (и будет ) и без вашего заявления

02.03.2016, 05:20