Заявление для суда о снижении процента с заработной платы с 25% на 10% для кредита, где я выступаю поручителем
Шел поручителем, сейчас с зарплаты вычитают 25% с зарплаты, кроме того выплачиваю аллименты 25%,и еще есть свой кредит сбербанка, т.е денег вобще не хватает. Заемщик в течении 4 мес. выплачивает по 1.500 руб каждый мес. как правильно составить заявление для суда о снижении процента с заработной платы с 25% на 10% для этого кредита, где я являюсь поручителем?
Здравствуйте! суд не рассматривает такие вопросы. размер удержаний устанавливает судебный пристав
Судебный пристав сказал чтоб я сам написал заявление о снижении процента с заработной платы в произвольной форме.