Формирование рапорта на предоставление отпуска с последующим увольнением для сотрудника МВД, работающего с декабря 2014 года и первый раз выходящего в отпуск

• г. Магадан

Работаю в МВД с декабря 2014 года, в отпуске ещё не был, стою в графике на отпуск сследующем месяце, как правильно написать рапорт на предоставление отпуска с последующим увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме-прошу предоставить очередной отпуск с последующим увольнением.