Как восстановить диплом об образовании после утери - опыт выпускника высшего танкового командного училища
В 1993 г., я закончил Благовещенское, высшее танковое командное училище, в этом году, я утерял диплом о высшем образовании с квалификацией инженеа по эксплуатации техники, что мне делать? Как восстановить диплом? Может стоит обратиться в архив МО РФ? В 1993 г., мое училище было закрыто!
Лучший ответ
Здравствуйте. Восстановить нельзя, но получить дубликат можно. Именно так - Вам в архив.