Безнадежный борьба за жилье после пожара - местная администрация не выполняет обязательства

С 2008 года после пожара не можем добиться жилья от местной администрации, на очередь не ставят находят сотни отговорок, типа что решать местные депутаты выделить или нет. Бъемся через прокуратуру местную все бесполезно, предложили разрушенную старую школу, т.е. одни стены и разруха.
Лучший ответ

обратитесь в суд с иском об обязании предоставить жилье