LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Кошехабль, 02.03.2016, 08:40

Я вчера писал заявления его приняли скажите сколько они по времени его пробивать шантажиста будут спасибо.

Вопрос №9884368 из г. Альменево
опубликован 02.03.2016, 08:40
Я вчера писал заявления его приняли скажите сколько они по времени его пробивать шантажиста будут спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка сообщения о преступлении - до 10 дней (ст. 144 УПК)

02.03.2016, 08:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Скажите а они мне сообщат если найдут

02.03.2016, 08:47

Если уголовное дело будет возбуждено, будете признаны потерпевшим, допрошены. Если будет отказ в возбуждении дела - должны направить письменно, но лучше держать на контроле.

02.03.2016, 08:49

Что могут еще откозатся от возбуждения а как же шантаж

02.03.2016, 08:52

Событие преступления должно быть доказано.

02.03.2016, 08:59